ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на НОЯБРЬ 2019 года

23 сентября 2019 - Администратор

 

 Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

 

1 ноября, пятница

09.00-11.00

Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

11.00-13.00

Руднева Альбина Николаевна временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 

14.00-16.00

Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

16.00-18.00

Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 


5 ноября, вторник

10.00-12.00

Королев Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

14.00-16.00

Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

 

16.00-18.00

Вразовская Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 


6 ноября, среда

10.00-12.00

Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

14.00-16.00

Ходюш Светлана Васильевна первый заместитель министра спорта Красноярского края

 

16.00-18.00

Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 


7 ноября, четверг

10.00-12.00

Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

14.00-16.00

Васильев Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края

 

16.00-18.00

Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

 


8 ноября, пятница

09.00-11.00

Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

 

11.00-13.00

Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

15.00-17.00

Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 


11 ноября, понедельник

10.00-12.00

Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края


14.00-16.00

Кацер Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю


16.00-18.00

Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 


12 ноября, вторник

0.00-12.00

Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

14.00-16.00

Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

 

16.00-18.00

Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 


13 ноября, среда

10.00-12.00

Маковская Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

 

14.00-16.00

Корчашкин Павел Евгеньевич министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

 

16.00-18.00

Мусс Евгений Иванович заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

 


14 ноября, четверг

09.00-13.00

Немик Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края

 

14.00-16.00

Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 

16.00-18.00

Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 


15 ноября, пятница

09.00-11.00

Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

15.00-17.00

Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 


18 ноября, понедельник

10.00-12.00

Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

14.00-16.00

Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

 

16.00-18.00

Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 


19 ноября, вторник

10.00-12.00

Верхушина Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

14.00-16.00

Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

 

16.00-18.00

Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 


20 ноября, среда

09.00-12.00

Афанасьев Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

 

14.00-16.00

Пономаренко Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края

 

16.00-18.00

Скрипальщиков Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

 


21 ноября, четверг

10.00-12.00

Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

14.00-16.00

Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края


16.00-18.00

Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 


22 ноября, пятница

 09.00-11.00

Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Распопин Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края

 

15.00-17.00

Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 



25 ноября, понедельник

09.00-11.00

Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 

15.00-17.00

Шорохов Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

 


26 ноября, вторник

09.00-11.00

Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

11.00-13.00

Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 

15.00-17.00

Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края

 


27 ноября, среда

09.00-13.00

Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края


14.00-16.00

Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

 

16.00-18.00

Смирнов Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 


28 ноября, четверг 

09.00-11.00

Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Коломиец Виктор Александрович заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

15.00-17.00

Цыкалов Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

 


29 ноября, пятница

09.00-11.00

Бахарь Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

 

11.00-13.00

Зинов Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края


15.00-17.00

Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!